| Подвеска | Неподрессоренная |
| Управление | E-P Plus® |
| Загрузка | 18 кг |
| Ширина | 876 мм |
| Глубина | 1235 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Открывание двери | 394 мм |
| Вес в упаковке | 489 кг |
| Тип барабана | Open Pocket |
| Диаметр барабана | 762 мм |
| Глубина барабана | 381 мм |
| Объем барабана | 174 л |
| Скорость стирки | 38-43 ом |
| Скорость раскладки | 65 ом |
| Скорость отжима | 542-685 ом |
| G-Фактор | 200 G |
| Тип отжима | Средний |
| Мотор привода | 5 ЛС (3.73 кВт) |
| Присоединение воды | 19 мм |
| Сливной клапан | 76 мм |
Неподрессоренная стирально-отжимная машина Pellerin Milnor Corporation 30015VRJ
Неподрессоренная
управление E-P Plus®
загрузка 18 кг
G-фактор 200 G









Обзоры
Отзывов пока нет.