| Подвеска | Неподрессоренная |
| Управление | MilTouch™ |
| Загрузка | 27 кг |
| Ширина | 876 мм |
| Глубина | 1416 мм |
| Высота | 1462 мм |
| Открывание двери | 394 мм |
| Вес в упаковке | 520 кг |
| Тип барабана | Open Pocket |
| Диаметр барабана | 762 мм |
| Глубина барабана | 559 мм |
| Объем барабана | 255 л |
| Скорость стирки | 30-46 ом |
| Скорость раскладки | 99 ом |
| Скорость отжима | 200-840 ом |
| G-Фактор | 300 G |
| Тип отжима | Высокий |
| Мотор привода | 5 ЛС (3.73 кВт) |
| Присоединение воды | 19 мм |
| Сливной клапан | 76 мм |
| Wetclean, Restoration |
Неподрессоренная стирально-отжимная машина Pellerin Milnor Corporation 30022V8Z
Неподрессоренная
управление MilTouch™
загрузка 27 кг
G-фактор 300 G







Обзоры
Отзывов пока нет.