| Подвеска | Неподрессоренная |
| Управление | MilTouch™ |
| Загрузка | 27 кг |
| Ширина | 876 мм |
| Глубина | 1411 мм |
| Высота | 1465 мм |
| Открывание двери | 394 мм |
| Вес в упаковке | 521 кг |
| Тип барабана | Open Pocket |
| Диаметр барабана | 762 мм |
| Глубина барабана | 559 мм |
| Объем барабана | 255 л |
| Скорость стирки | 30-46 ом |
| Скорость раскладки | 65 ом |
| Скорость отжима | |
| G-Фактор | 400 G |
| Тип отжима | Высокий |
| Мотор привода | 6 ЛС (4.47 кВт) |
| Присоединение воды | 19 мм |
| Сливной клапан | 76 мм |
| OPL |
Неподрессоренная стирально-отжимная машина Pellerin Milnor Corporation 30022VZZ
Неподрессоренная
управление MilTouch™
загрузка 27 кг
G-фактор 400 G







Обзоры
Отзывов пока нет.