| Подвеска | Неподрессоренная |
| Управление | MilTouch™ |
| Загрузка | 36 кг |
| Ширина | 1238 мм |
| Глубина | 1786 мм |
| Высота | 1753 мм |
| Открывание двери | 551 мм |
| Вес в упаковке | 937 кг |
| Тип барабана | Open Pocket |
| Диаметр барабана | 914 мм |
| Глубина барабана | 533 мм |
| Объем барабана | 350 л |
| Скорость стирки | 25-45 ом |
| Скорость раскладки | 65 ом |
| Скорость отжима | 200 до 766 ом |
| G-Фактор | 300 G |
| Тип отжима | Высокий |
| Мотор привода | 10 ЛС(7.46 кВт) |
| Присоединение воды | 19 мм |
| Сливной клапан | 76 мм |
| Wetclean |
Неподрессоренная стирально-отжимная машина Pellerin Milnor Corporation 36021V7Z загрузка 36 кг G-фактор 300
Неподрессоренная
управление MilTouch™
загрузка 36 кг
G -фактор 300 G






Обзоры
Отзывов пока нет.