| Подвеска | Неподрессоренная |
| Управление | MilTouch™ |
| Загрузка | 45 кг |
| Ширина | 1238 мм |
| Глубина | 1913 мм |
| Высота | 1753 мм |
| Открывание двери | 551 мм |
| Вес в упаковке | 940 кг |
| Тип барабана | Open Pocket |
| Диаметр барабана | 914 мм |
| Глубина барабана | 660 мм |
| Объем барабана | 433 л |
| Скорость стирки | 25-45 ом |
| Скорость раскладки | 65 ом |
| Скорость отжима | 200 до 766 ом |
| G-Фактор | 300 G |
| Тип отжима | Высокий |
| Мотор привода | 10 ЛС(7.46 кВт) |
| Присоединение воды | 19 мм |
| Сливной клапан | 76 мм |
| Wetclean |
Неподрессоренная стирально-отжимная машина Pellerin Milnor Corporation 36026V7Z загрузка 45 кг G-фактор 300
Неподрессоренная
управление MilTouch™
загрузка 45 кг
G -фактор 300 G








Обзоры
Отзывов пока нет.