| Подвеска | Неподрессоренная |
| Управление | MilTouch™ |
| Загрузка | 72 кг |
| Ширина | 1278 мм |
| Глубина | 2073 мм |
| Высота | 1769 мм |
| Открывание двери | 551 мм |
| Вес в упаковке | 1012 кг |
| Тип барабана | Open Pocket |
| Диаметр барабана | 1067 мм |
| Глубина барабана | 762 мм |
| Объем барабана | 680 л |
| Скорость стирки | 25-41 ом |
| Скорость раскладки | 60 ом |
| Скорость отжима | 200 до 710 ом |
| G-Фактор | 300 G |
| Тип отжима | Высокий |
| Мотор привода | 15 ЛС(11.19 кВт) |
| Присоединение воды | 32 мм |
| Сливной клапан | 76 мм |
| Wetclean |
Неподрессоренная стирально-отжимная машина Pellerin Milnor Corporation 42030V6Z
Неподрессоренная
управление MilTouch™
загрузка 72 кг
G -фактор 300 G








Обзоры
Отзывов пока нет.