| Подвеска | Подрессоренная |
| Управление | MilTouch-EX™ |
| Загрузка | 272-318 кг |
| Ширина | 2788 мм |
| Глубина | 3512 мм |
| Высота | 3842мм |
| 3350 мм | |
| Открывание двери | 1219 мм |
| Вес в упаковке | 8074 кг |
| Тип барабана | Open Pocket |
| Диаметр барабана | 1829 мм |
| Глубина барабана | 1168 мм |
| Объем барабана | 3040 л |
| Скорость стирки | 20-37 |
| Скорость раскладки | 45 ом |
| Скорость отжима | 200 до 542 ом |
| G-Фактор | 300 Gs |
| Тип отжима | Высокий |
| Мотор привода | 75 ЛС(55.93 кВт) |
| Присоединение воды | 51 мм |
| Сливной клапан | 203 мм |
Подрессоренная стирально-отжимная машина Pellerin Milnor Corporation 72046M5K
Подрессоренная
управление MilTouch-EX™
загрузка 272-318 кг
G-фактор 300 Gs














Обзоры
Отзывов пока нет.