| Подвеска | Неподрессоренная |
| Управление | E-P Express® |
| Загрузка | 18 кг |
| Ширина | 876 мм |
| Глубина | 1235 мм |
| Высота | 1434 мм |
| Открывание двери | 394 мм |
| Вес в упаковке | 458 кг |
| Тип барабана | Open Pocket |
| Диаметр барабана | 762 мм |
| Глубина барабана | 381 мм |
| Объем барабана | 174 л |
| Скорость стирки | 38 ом |
| Скорость раскладки | 65 ом |
| Скорость отжима | 573 ом |
| G-Фактор | 140 G |
| Тип отжима | Средний |
| Мотор привода | 4 ЛС (2.98 кВт) |
| Присоединение воды | 19 мм |
| Сливной клапан | 76 мм |
| OPL, Fire Departments |
Неподрессоренная стирально-отжимная машина Pellerin Milnor Corporation 30015T6X
Неподрессоренная
управление E-P Express®
загрузка 18 кг
G-фактор 140 G








Обзоры
Отзывов пока нет.