| Подвеска | Неподрессоренная |
| Управление | E-P Plus® |
| Загрузка | 27 кг |
| Ширина | 876 мм |
| Глубина | 1411 мм |
| Высота | 1467 мм |
| Открывание двери | 394 мм |
| Вес в упаковке | 504 кг |
| Тип барабана | Open Pocket |
| Диаметр барабана | 762 мм |
| Глубина барабана | 559 мм |
| Объем барабана | 255 л |
| Скорость стирки | 38-43 ом |
| Скорость раскладки | 65 ом |
| Скорость отжима | 542-685 ом |
| G-Фактор | 200 G |
| Тип отжима | Средний |
| Мотор привода | 5 ЛС (3.73 кВт) |
| Присоединение воды | 19 мм |
| Сливной клапан | 76 мм |
| Wetclean, Restoration |
Неподрессоренная стирально-отжимная машина Pellerin Milnor Corporation 30022VRJ
Неподрессоренная
управление E-P Plus®
загрузка 27 кг
G-фактор 200 G









Обзоры
Отзывов пока нет.