| Подвеска | Неподрессоренная |
| Управление | MilTouch™ |
| Загрузка | 63 кг |
| Ширина | 1278 мм |
| Глубина | 1974 мм |
| Высота | 1769 мм |
| Открывание двери | 551 мм |
| Вес в упаковке | 932 кг |
| Тип барабана | Open Pocket |
| Диаметр барабана | 1067 мм |
| Глубина барабана | 660 мм |
| Объем барабана | 589 л |
| Скорость стирки | 25-41 ом |
| Скорость раскладки | 60 ом |
| Скорость отжима | 200 до 710 ом |
| G-Фактор | 300 G |
| Тип отжима | Высокий |
| Мотор привода | 10 ЛС(7.46 кВт) |
| Присоединение воды | 32 мм |
| Сливной клапан | 76 мм |
| Wetclean |
Неподрессоренная стирально-отжимная машина Pellerin Milnor Corporation 42026V6Z
Неподрессоренная
управление MilTouch™
загрузка 63 кг
G -фактор 300 G








Обзоры
Отзывов пока нет.